五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-20 16:00

百年风暴人百年风暴人 0-0 纽玛克特纽玛克特

04-20 16:00

万隆万隆 3-1 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

04-20 16:00

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 1-1 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

04-20 16:00

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 2-4 昆士兰狮队昆士兰狮队

04-20 16:00

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 3-2 米切尔顿米切尔顿

04-20 16:00

布里斯班前锋布里斯班前锋 4-1 洛根闪电洛根闪电

04-20 16:00

玛卢奇多玛卢奇多 4-1 贝赛联贝赛联

04-20 16:00

格拉瓦特山格拉瓦特山 6-2 北松北松

04-20 16:00

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 2-3 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

04-20 16:00

费伦茨瓦罗斯U19费伦茨瓦罗斯U19 4-2 帕克斯U19帕克斯U19

04-20 16:00

西罗尔西罗尔 4-0 亚历山德里亚亚历山德里亚

04-20 16:00

阿格斯皮特什蒂阿格斯皮特什蒂 0-0 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

04-20 16:00

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 0-1 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

04-20 16:00

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 0-0 CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

04-20 16:00

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 2-0 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

04-20 16:00

图纳里图纳里 1-2 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

04-20 16:00

乌拉尔B队乌拉尔B队 2-0 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

04-20 16:00

特里波利斯U19特里波利斯U19 1-0 阿里斯U19阿里斯U19

04-20 16:00

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 4-3 基菲萨U19基菲萨U19

04-20 16:00

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 2-1 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

04-20 16:00

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 1-1 沙克尼U19沙克尼U19

04-20 16:00

米切尔顿女足米切尔顿女足 4-4 半岛电力女足半岛电力女足

04-20 16:00

比路朴U19比路朴U19 3-1 希本尼克U19希本尼克U19

04-20 16:00

超级体育后备队超级体育后备队 3-2 皇家AM后备队皇家AM后备队

04-20 16:00

弗拉卡拉帕塔弗拉卡拉帕塔 2-3 西南德里卡拉尼西南德里卡拉尼

04-20 16:00

CSC利伯林CSC利伯林 3-2 洛丽莫斯尼塔洛丽莫斯尼塔

04-20 16:00

贝联后备队贝联后备队 2-2 TS银河后备队TS银河后备队

04-20 16:00

奈良雄心奈良雄心 73-64 爱媛维京人爱媛维京人

04-20 16:00

岩手大公牛岩手大公牛 73-75 青森热力青森热力

04-20 16:00

黎刹十字军黎刹十字军 83-80 比科尔火山比科尔火山

04-20 16:00

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

04-20 16:05

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 74-70 三远新凤凰三远新凤凰

04-20 16:10

瓦伦蒙特瓦伦蒙特 4-0 CS巴西CS巴西

04-20 16:15

维斯科夫维斯科夫 1-0 布尔诺布尔诺

04-20 16:15

阿尔托纳魔法阿尔托纳魔法 1-0 墨尔本骑士墨尔本骑士

04-20 16:15

布里斯班狼队布里斯班狼队 0-3 摩顿湾联摩顿湾联

04-20 16:15

TJ塔特拉TJ塔特拉 0-1 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

04-20 16:15

莫托勒莫托勒 0-2 多马日利采多马日利采

04-20 16:15

杜库拉U19杜库拉U19 2-2 利巴域U19利巴域U19

04-20 16:15

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 0-1 伊尔赤姆伊尔赤姆

04-20 16:15

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 0-0 多富顿多富顿

04-20 16:15

禾勒比瑟禾勒比瑟 1-2 罗尼罗尼

04-20 16:15

SK乌杰兹德普拉哈SK乌杰兹德普拉哈 1-1 布兰戴斯布兰戴斯

04-20 16:15

霍穆托夫霍穆托夫 1-1 布拉格阿德米拉II布拉格阿德米拉II

04-20 16:15

MFK赫鲁迪姆B队MFK赫鲁迪姆B队 2-2 雷图洛德雷图洛德

04-20 16:15

贝内绍夫贝内绍夫 1-5 海美瑞海美瑞

04-20 16:15

FC捷欣FC捷欣 2-0 禾姆内瑟禾姆内瑟

04-20 16:30

FK秋明FK秋明 0-2 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

04-20 16:30

半岛电力半岛电力 1-2 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

04-20 16:30

普雷佩雷普雷佩雷 1-0 科林科林

04-20 16:30

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 1-1 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

04-20 16:30

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 3-3 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

04-20 16:30

台南台钢猎鹰台南台钢猎鹰 45-45 新北中信特攻新北中信特攻

04-20 16:30

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 70-75 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

04-20 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 59-104 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

04-20 16:30

韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮 52-61 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

04-20 16:30

温德姆女篮温德姆女篮 92-60 休姆城野马女篮休姆城野马女篮

04-20 16:35

富山松鸡富山松鸡 31-43 信州勇士信州勇士

04-20 16:40

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 0-0 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

04-20 16:40

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 1-0 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

04-20 16:40

新泻天鹅新泻天鹅 34-57 千叶阿尔提里千叶阿尔提里

04-20 17:00

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 0-0 梅特兰野马梅特兰野马

04-20 17:00

伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰 49-33 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

04-20 17:00

中央海岸十字军中央海岸十字军 32-42 山丘黄蜂山丘黄蜂

04-20 17:00

新竹攻城狮新竹攻城狮 42-54 桃园领航猿桃园领航猿

04-20 17:00

A1挑战者女篮A1挑战者女篮 31-14 基督教青年会女篮基督教青年会女篮

04-20 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 39-28 森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮

04-20 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 33-40 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

04-20 17:00

南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮 46-36 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

04-20 17:00

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 39-45 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

04-20 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 42-52 斯特军刀女篮斯特军刀女篮

04-20 17:00

威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮 22-45 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

04-20 17:00

台北啤酒台北啤酒 25-39 台北银行台北银行

04-20 17:00

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 50-33 曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮

04-20 17:00

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 60-32 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

04-20 17:00

西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮 33-38 南部老虎女篮南部老虎女篮

04-20 17:00

德瓦联德瓦联 56-34 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

04-20 17:00

麦金农美洲狮麦金农美洲狮 53-38 谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄

04-20 17:05

川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者 34-21 三河海马三河海马

04-20 17:05

琉球黄金帝王琉球黄金帝王 55-30 长崎维尔卡长崎维尔卡

04-20 17:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 28-28 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

04-20 17:30

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 18-16 北方巫师北方巫师

04-20 17:30

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 28-31 布里斯班首都布里斯班首都

04-20 17:30

贝拉林风暴贝拉林风暴 26-22 坎伯威尔龙坎伯威尔龙

04-20 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 32-27 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

04-20 17:30

纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵 22-21 霍巴特电光霍巴特电光

04-20 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 32-14 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

04-20 17:30

堪培拉枪手堪培拉枪手 17-27 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

04-20 17:30

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 26-28 北方熊北方熊

04-20 18:00

布里斯班斯巴达人布里斯班斯巴达人 0-0 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

04-20 18:00

丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵 0-0 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

04-20 18:00

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 0-0 西南骇客女篮西南骇客女篮

04-20 18:00

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 0-0 基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇

04-20 18:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 0-0 布萊克博恩維京人布萊克博恩維京人

04-20 18:00

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 桑德林汉姆军刀桑德林汉姆军刀

04-20 18:00

凯勒迅雷凯勒迅雷 VS 凯西骑士凯西骑士

04-20 18:00

萨姆逊萨姆逊 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉

04-20 18:00

本菲卡女篮本菲卡女篮 VS 巴雷鲁女篮巴雷鲁女篮

04-20 18:00

明斯克B队明斯克B队 VS 卡拉斯莫吉廖夫卡拉斯莫吉廖夫

04-20 18:00

第比利斯国立大学第比利斯国立大学 VS 卡夫卡西亚卡夫卡西亚